Les commissions


Les commissions communales

  Délégués titulaires Délégués suppléants
Urbanisme

LACHEZE Jean-Louis

DESBORDES-GARRIGOU Muriel

RAFFIER Laure

LABADIE David

Service de l'eau

LACHEZE Jean-Louis

DELLAC Daniel

CARBONNET Arnaud

FRAYSSE Thierry

Voirie

FAURE Jean-Michel

LABADIE David

DELLAC Daniel

FRIT Sébastien

Bâtiments communaux

RAFFIER Laure

LACHEZE Jean-Louis

CARBONNET Arnaud

FRIT Sébastien

Appel d'offres

DELLAC Daniel

RAFFIER Laure

FRIT Sébastien

FAURE Jean-Michel

LABADIE David

FRAYSSE Thierry

Finances

LACHEZE Jean-Louis

RAFFIER Laure

BRETENET Delphine

DELLAC Daniel

FAURE Jean-Michel

FRIT Sébastien

 CNAS

 Collège élus :

LABADIE David

 Collège agents :

GALINAT-LOURD Béatrice

 

Les syndicats intercommunaux

  Délégués titulaires Délégués suppléants
Irrigation (Montignac)

FAURE Jean-Michel

DELLAC Daniel

LABADIE David

CARBONNET Arnaud

SIVS (Montignac)

BRETENET Delphine

DUBOIS Agnès

DESBORDES-GARRIGOU Muriel

RAFFIER Laure

SIVOS (Thonac)

LACHEZE Jean-Louis

RAFFIER Laure

BRETENET Delphine

DUBOIS Agnès

SIAS (Montignac)

DESBORDES-GARRIGOU Muriel

BRETENET Delphine

LABADIE David

RAFFIER Laure

SICTOM du Périgord Noir

DUBOIS Agnès

FRIT Sébastien

CARBONNET Arnaud

DELLAC Daniel

SDE 24

LABADIE David

DELLAC Daniel

RAFFIER Laure

FRIT Sébastien

Centre de Secours (Montignac)

LACHEZE Jean-Louis

DUBOIS Agnès

CARBONNET Arnaud

DELLAC Daniel

SMBVVD

LACHEZE Jean-Louis

RAFFIER Laure

Forêt Barade

FAURE Jean-Michel

LABADIE David

FRAYSSE Thierry

CARBONNET Arnaud

 

Commissions au sein de la Communauté de Communes de la Vallée de l'Homme

 Délégué titulaire Délégué suppléant
LACHEZE Jean-Louis FAURE Jean-Michel
     
Commissions Membres 
Finances

LACHEZE Jean-Louis

Développement économique

BRETENET Delphine

LACHEZE  Jean-Louis
Enfance, Service à la population RAFFIER Laure  DUBOIS  Agnès
Voirie LACHEZE Jean-Louis FAURE      Jean-Michel
Tourisme

FRAYSSE Thierry

 

Agenda 21

DESBORDES-GARRIGOU Muriel

  LACHEZE  Jean-Louis FRIT   Sébastien